Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №53

Адрес140060, Московская область, Люберецкий, Октябрьский, Первомайская, 22

Берегите себя и своих близких!

2020-й год «подбросил» человечеству немало хлопот, связанных с пандемией коронавируса. Уже более полугода мы живем в новых жизненных условиях. У нас появились новые увлечения и стабильные карантинные привычки

Мы моем и дезинфицируем руки, тщательно обрабатываем телефон и рабочее место по нескольку раз на дню. Изменилось и наше поведение в обществе – мы избегаем большого скопления людей, не толпимся в очередях и в транспорте, больше ходим пешком и не пожимаем руку при встрече. Теперь уже вряд ли кто-то рискнет выйти на работу с температурой. Подобная легкомысленность может негативно отразиться не только на нашем самочувствии, а и поставить под угрозу здоровье и жизнь окружающих нас людей. Пожалуй, самая важная задача для родителей во время пандемии – это защитить и сохранить здоровье своих детей.

Дата публикации — 15.10.2020

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы

Министерство образования Московской области